Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  | Днепропетровск Харьков | Днепродзержинск | Кривой Рог | Павлоград |Никополь Обратная связь
Новости Днепропетровска
Поиск в новостях
Поиск по базе предприятий и фирм

» Расписание народных гуляний на центральной площади
26.12.2016 | Главная, Из жизни, Днепропетровск, |

Насыщенная программа ждет днепрян и гостей города на площади Героев Майдана (бывшая площадь Ленина). Горсовет обнародовал расписание народных гуляний на период новогодних праздников.


26.12.2016 - Празднование Хануки с 17:00 до 19:00
30.12.2016 - Предпраздничный концерт - 18.00 - 22.00
Выступление коллектива «Юность Днепра», аниматоры для детей, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и большие медведи.


31.12.2016 - Новый год - 16:00 - 4:00
Выступление кавер-группы «Red Wolf» и Кристины Ким, аниматоры для детей, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и большие медведи.


01.01.2017 - День отдыха - 13.00 - 22:00
С 13:00 в центре ярмарки будут варить бульон для всех желающих, а с 18:00 - выступление кавер-группы «Лаки мен», аниматоры для детей.


02.01.2017 - Спортивный день - 13.00 - 22:00
13.00 - марафон Дедов Морозов (старт возле Оперного Театра, финиш на площади), на сцене и перед сценой активные конкурсы и соревнования (прыжки в мешках, эстафеты и т.д.), выступление и мастер-класс по футбольному фристайлу.


06.01.2017 - Рождественский концерт с участием вокалистов «Днепр Voice»


07.01.2017 - этно-фестиваль «Рождественская страна грез» 12:00 - 22:00
Детская площадка:
12:00 -16: 00 Мастер-классы по изготовлению рождественских звезд, вышиванок, елочных игрушек из соломы;
12:00 - 15:00 Фольклорный коллектив "Моравский путь" Харьковского ООМЦКИ, руководитель Галина Лукъянец - заслуженный артист Украины - народные игры, танцы и песни Слобожанщины, мастер-класс по колядкам.
Главная сцена:
15:30 - 16:00 Выступление детского коллектива;
16:00 - 16:45 Выступление фольклорного коллектива;
17:00 - 17:45 «Группа Вертеп»;
18:00 - 18:45 «Кораллы»;
19:00 - 19:45 «Диля»;
20:00 - 21:00 «ТНМК».
08.01.2017 - этно-фестиваль "Страна грез Рождественская" 12:00 - 22:00
Детская площадка:
12:00 - 16:00 Мастер-класс по изготовлению кукол-мотанок, рождественских звезд, вышиванок;
12:30 - 13:30 Рождественская коляда и обряд вождения козы в исполнении детского фольклорного коллектива «Вербиченька» с. Новая Водолага (Харьковская обл.)
13:30 - 14:30 Игры и забавы.
14:30 - 15:00 Традиционные танцы от коллектива «Вербиченька»;
Главная сцена:
15:00 - Обряд вождения козы и колядования в исполнении детского фольклорного коллектива «Вербиченька» с. Новая Водолага (Харьковская обл.)
15:15 - 16:00 Выступление фольклорного коллектива;
16:15 - 17:00 Фольк бенд «Бурдон»;
17:15 - 18:00 «Joryj Kloc»;
18:15 - 19:00 «ILLARIA»;
19:00 - 19:30 Звездный Вертеп;
19:30 - 21:00 Олег Скрипка и ЛеГранд оркестра.


13-15.01.2017 - Старый Новый год - 18.00 - 22.00
Выступление украинского народного коллектива с песнями и танцами, парад с оркестром, мимами, ходулисты, факиры, обряд сжигания снопа соломы, гадание на суженого, выступление группы «Натолич».


22.01.2017 - закрытие Новогоднего городка и «День Соборности» - 18.00 - 22.00
Выступление украинского народного коллектива с песнями и танцами, светодиодное шоу, флеш-моб «Живые цепи»

Источник - ИА РИЦ.| Просмотров: 551

 
















Афиша








Погода в Днепропетровске


Погода в Днепропетровске на неделю

Лента новостей




Популярное за месяц

Получать на E-mail:
Новости Днепропетровска

rss2email.ru

Архив новостей

Open source marketing tools