Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  | Днепропетровск Харьков | Днепродзержинск | Кривой Рог | Павлоград |Никополь Обратная связь
Новости Днепропетровска
Поиск в новостях
Поиск по базе предприятий и фирм

» Днепропетровский дзюдоист выиграл бронзу Кубка Европы U1 в Хорватии
15.03.2016 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Победу одержал 16-летний Никита Матлашевский. На пути к пьедесталу он выиграл у трех соперников: венгров Раймонда Ботоша и Роланда Гоза и черногорца Александра Томича.

» Днепропетровская спортсменка в составе сборной Украины победила в международной матчевой встрече
02.03.2016 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

Воспитанница детско-юношеской спортивной школы №7 Юлия Байрак одержала победу в соревнованиях по легкой атлетике. Кроме того, она победила в секторе для толкания ядра, добавив к личному рекорду почти полметра.

» Стрелки Днепропетровщины завоевали семь наград на Евро-2016
29.02.2016 | СПОРТ, Города региона, |

Три золотых, две серебряных и две бронзовых медали - с такими достижениями вернулись днепропетровские спортсмены с Чемпионата Европы по пулевой стрельбе. Он проходил в Венгрии с 21 по 29 февраля.

» Семеро спортсменов Днепропетровщины будут бороться за медали на Евро-2016 по пулевой стрельбе
24.02.2016 | СПОРТ, Города региона, |

Венгерский Дьер принимает сильнейших представителей пулевой стрельбы. Сегодня здесь стартует Чемпионат Европы. На нем будут разыгрывать медали, а также лицензии на Олимпийские Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

» Спортсмены Днепропетровщины - среди лучших на международном турнире по тхэквондо
22.02.2016 | СПОРТ, Города региона, |

Спортсмены из Днепропетровской Юлиана Коржавина и Никита Турган завоевали медали на международном турнире по тхэквондо G-1 Turkish Open. Девушка получила «серебро», у парня - «бронза». Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ОГА.

» Бадминтонисты Днепропетровщины - среди лучших в Украине
11.02.2016 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Две золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали завоевали спортсмены Днепропетровщины на Чемпионате Украины по бадминтону. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ОГА.

» Спортсмены Днепропетровщины - среди лучших пятиборцев страны
05.02.2016 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

Участники чемпионата Украины по современному пятиборью среди взрослых, юниоров, юношей и девушек, которые защищали честь нашей области, привезли с соревнований медали всех сортов.

» Спортсмен Днепропетровщины на международных соревнованиях по дзюдо занял первое место
25.01.2016 | СПОРТ, Города региона, |

Лидер украинской сборной, житель Днепропетровщины Артем Блошенко победно начал новый сезон с дзюдо. В весе до 100 кг он завоевал первое место на Гран-При Гавана. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской ОГА.

» IV Международный турнир по водному поло
05.01.2016 | СПОРТ, Днепропетровск, |

6 января в 13.00 во Дворце спорта ДНУ имени О. Гончара (ул. Казакова, 24 А) состоится торжественное открытие IV Международного турнира по водному поло среди юношей 2002 г.р. на призы заслуженного тренера Украины Геннадия Фомиченко.

» Команда Днепропетровской области победила на чемпионате Украины по современному пятиборью среди юниоров
17.12.2015 | СПОРТ, Города региона, |

Команда Днепропетровской области заняла первое место на чемпионате Украины по современному пятиборью среди юниоров. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Днепропетровский спортсмен - чемпион Европы по плаванию
08.12.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Днепропетровский спортсмен Андрей Говоров завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию. Парень баттерфляем преодолел дистанцию 50 метров за 22,36 секунды. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации.

» Днепропетровская спортсменка стала лучшей на Чемпионате Европы по пауэрлифтингу
02.12.2015 | СПОРТ, Города региона, |

Заслуженный мастер спорта Украины из Днепропетровска Лидия Соловьева получила золотую медаль на Чемпионате Европы по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации.