Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  | Днепропетровск Харьков | Днепродзержинск | Кривой Рог | Павлоград |Никополь Обратная связь
Новости Днепропетровска
Поиск в новостях
Поиск по базе предприятий и фирм

» 9 мая в городе состоится легкоатлетическая эстафета
29.04.2016 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Традицийно ко Дню Победы, Памяти и Примирения Днепропетровск проводит легкоатлетическую эстафету. Об этом соощила пресс-служба горсовета.

» Днепропетровский фехтовальщик выиграл на предолимпийской неделе в Рио
26.04.2016 | СПОРТ, Города региона, |

35-летний днепропетровский шпажист Богдан Никишин завоевал одну из самых ярких побед в своей карьере. На предолимпийской неделе в Рио спортсмен выиграл золото в личном первенстве.

» Чешская бронза кадетов
21.04.2016 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Сразу две бронзовые награды завоевали Днепропетровские дзюдоисты-кадеты на Кубке Европы U18. Соревнования проходили 16 и 17 апреля в чешском Теплице. В них приняли участие 736 спортсменов из 29 стран мира.

» Бостон-2016. Днепропетровская фигуристка стала 19-й после произвольной программы
04.04.2016 | СПОРТ, Днепропетровск, Украина, |

В Бостоне завершилась соревновательная программа чемпионата мира по фигурному катанию. Последний комплект медалей разыгрывали девушки одиночки. В женском одиночном катании честь Украины отстаивала днепропетровская фигуристка Анна Хныченкова.

» Днепропетровск побежит...
24.03.2016 | СПОРТ, Днепропетровск, |

22 мая в Днепропетровске состоится беговой полумарафон DniproHalfMarathon, который станет одной из визитных карточек Днепропетровска. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского горсовета.

» Днепропетровские фигуристы - четвертые на юниорском Чемпионате мира
21.03.2016 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Рената Оганесян и Марк Бардей - спортивная пара по фигурному катанию - заняли четвертое место на юниорском чемпионате мира. С суммой баллов 155.08 наши земляки чуть-чуть не дотянули до призовой тройки.

» Спортсмены Днепропетровщины завоевали почти полсотни медалей на Чемпионате Украины по плаванию, но в Бразилию не попадут

30 золотых, 13 серебряных и шесть бронзовых медалей завоевали спортсмены Днепропетровщины на Чемпионате Украины. Соревнования проходили в областном центре в течение четырех дней. За награды боролись пловцы со всей страны.

» В Днепропетровске стартовал Чемпионат Украины по плаванию
18.03.2016 | СПОРТ, Днепропетровск, |

В спортивном комплексе «Метеор» начался Чемпионат Украины по плаванию среди детей и взрослых. Впервые в истории украинского плавания эти соревнования лицензированы международной федерацией.

» У Федерации бадминтона Днепропетровской области новый президент
15.03.2016 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Новым президентом Федерации бадминтона Днепропетровской области стал первый заместитель главы Днепропетровского областного совета Святослав Олейник, который был избран единогласно.

» Днепропетровщина создает необходимые условия для подготовки спортсменов к летним Олимпийским играм

ОГА более чем наполовину увеличила финансирование областной школы высшего спортивного мастерства. В 2015-2016 годах на подготовку олимпийцев из областного бюджета выделили более 20 миллионов гривен.

» Днепропетровский дзюдоист выиграл бронзу Кубка Европы U1 в Хорватии

Победу одержал 16-летний Никита Матлашевский. На пути к пьедесталу он выиграл у трех соперников: венгров Раймонда Ботоша и Роланда Гоза и черногорца Александра Томича.

» Днепропетровская спортсменка в составе сборной Украины победила в международной матчевой встрече
02.03.2016 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

Воспитанница детско-юношеской спортивной школы №7 Юлия Байрак одержала победу в соревнованиях по легкой атлетике. Кроме того, она победила в секторе для толкания ядра, добавив к личному рекорду почти полметра.