Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  | Днепропетровск Харьков | Днепродзержинск | Кривой Рог | Павлоград |Никополь Обратная связь
Новости Днепропетровска
Поиск в новостях
Поиск по базе предприятий и фирм

» Днепропетровские легкоатлеты завоевали 29 медалей на Чемпионате Украины
19.05.2014 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

Днепропетровская юношеская сборная команда легкоатлетов завоевала 6 золотых, 15 серебряных и 8 бронзовых медалей на юношеском Чемпионате Украины по легкой атлетике. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Атлеты вернулись с кубком и медалями
03.04.2014 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Бронзовый кубок и шесть медалей привезли днепропетровские атлеты с Чемпионата Украины по кроссу. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Спортсмены Днепропетровщины завоевали 27 медалей на чемпионате Украины по легкой атлетике среди юношей и девушек
02.10.2013 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 27 медалей на чемпионате Украины по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996 года рождения, который прошел в Ялте. Они заняли I командное место и получили: 7 золотых ,12 серебряных и 8 бронзовых медалей сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

» Днепропетровские паралимпийцы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по легкой атлетике
29.07.2013 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

С 20 по 28 июля во французском Лионе проходил чемпионат мира по легкой атлетике среди спортсменов с проблемами опорно-двигательного аппарата, зрения и интеллекта, сообщают из Днепропетровской ОГА.

» Неудачное выступление украинских легкоатлетов на юношеском чемпионате мира
17.07.2013 | СПОРТ, Легкая атлетика, |

Закончился 8 юношеский чемпионат мира по легкой атлетике, проходивший в Донецке, сообщает вице-президент Федерации легкой атлетики Днепропетровской области Олег Зайченко.

» В Харькове прошел юношеский чемпионат Украины по легкой атлетике
27.06.2013 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Юношеский чемпионат Украины по легкой атлетике, прошедший в Харькове на стадионе «Динамо», расставил все точки над «i» по отбору сборной команды Украины к чемпионату мира, который стартует 10 июля в Донецке, сообщает вице-президент Днепропетровской областной федерации легкой атлетики Олег Зайченко.

» В Днепропетровске пройдет Олимпийский день бега
31.05.2013 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

1 июня, в 10:00, в Днепропетровском парке имени Глобы стартует Олимпийский день бега, сообщают из управления по делам молодежи и спорта Днепропетровского горсовета.

» Спортивные победы 9 мая
13.05.2013 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Спортивный праздник в День Победы — 9 Мая в Днепропетровске начался с традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Днепропетровских СМИ, сообщает вице-президент Федерации легкой атлетики Днепропетровской области Олег Зайченко.

» Успешные выступления днепропетровских легкоатлетов
05.04.2013 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Почти одновременно в Ялте и в Цюрупенске первый раз в этом сезоне на открытом воздухе стартовали днепропетровские атлеты, сообщает вице-президент Федерации легкой атлетики Днепропетровской области Олег Зайченко.

» Федерация легкой атлетики Украины определила лучших атлетов года
28.12.2012 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Лучшей легкоатлеткой года стала Ольга Саладуха (тройной прыжок), а у мужчин с огромным отрывом от конкурентов это звание завоевал днепропетровец Александр Пятница (метание копья), сообщает вице-президент Федерации легкой атлетики Днепропетровской области Олег Зайченко.

» В воскресенье в Днепропетровске пройдет легкоатлетическая эстафета
19.10.2012 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

21 октября, в 11:00, от площади перед Оперным театром стартует легкоатлетическая эстафета «Две мили Мира», приуроченной к 69 годовщине освобождения Днепропетровска и 68 годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, сообщают из управления по делам молодежи и спорта Днепропетровского горсовета.

» Днепропетровские атлеты продолжают успешно выступать в «Бриллиантовой лиге»
27.08.2012 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Днепропетровские олимпийцы — легкоатлеты продолжают успешно выяснять  отношения на соревнованиях ИААФ «Бриллиантовая лига», сообщает вице-президент Федерации легкой атлетики Днепропетровской области Олег Зайченко.