Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  | Днепропетровск Харьков | Днепродзержинск | Кривой Рог | Павлоград |Никополь Обратная связь
Новости Днепропетровска
Поиск в новостях
Поиск по базе предприятий и фирм

» Днепропетровск отметит День защитника Украины спортивными мероприятиями
08.10.2015 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Сразу два крупных спортивных мероприятия Днепропетровск посвятил Дню защитника Украины: чемпионат города по боксу и забег «Две милые мира». Об этом сообщили в департаменте физкультуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской облгосадминистрации.

» Днепропетровские спортсмены завоевали второе место на чемпионате Украины по легкой атлетике
01.07.2015 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

В Кировограде завершился молодежный чемпионат Украины по легкой атлетике, в котором приняли участие 538 спортсменов. Команду Днепропетровщины представляли 34 легкоатлета. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации.

» Легкоатлетический забег, посвященный Олимпийскому дню, перенесен на 5 июня
04.06.2015 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

В связи с большим количеством мероприятий, запланированных на 6 июня в парке Глобы (Днепропетровск), легкоатлетический забег, посвященный Олимпийскому дню, перенесен на 5 июня. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской ОГА.

» Сборная команда Днепропетровской области заняла I общекомандное место на чемпионате Украины по легкоатлетическому кроссу
12.03.2015 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

В г. Цюрупинск состоялся чемпионат Украины по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие 189 спортсменов из 18 регионов Украины.

» Достижения днепропетровских спортсменов в 2014 году
16.01.2015 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

196 медалей различного достоинства завоевали днепропетровские спортсмены в 2014 году на чемпионатах Европы и мира по олимпийским и неолимпийским видам спорта. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Наша команда заняла первое место в чемпионате Украины по пятиборью
19.12.2014 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

В Харькове прошел лично-командный чемпионат Украины по современному пятиборью среди учеников специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва, школ высшего спортивного мастерства, детско-юношеских спортивных школ и училищ олимпийского резерва.

» Легкоатлеты Днепропетровщины завоевывают награды
05.12.2014 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

Всеукраинские соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного тренера Украины С.Операйло проходили в Киеве. По результатам соревнований наша команда заняла 10 первых мест, 2 вторых и 3 третьих места.

» Днепропетровские спортсмены приняли участие в Белоцерковском марафоне
09.10.2014 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

Спортсмен из Днепропетровщины стал чемпионом Украины по марафонскому бегу: об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской облгосадминистрации.

» Спортсменки из Днепропетровщины завоевали две серебряные медали на чемпионате Европы по легкой атлетике
18.08.2014 | СПОРТ, Легкая атлетика, |

Чемпионат проходил в Цюрихе. Спортсменка из Днепропетровщины Анна Титимец заняла второе место в забеге на 400 метров с препятствиями, уступив Ейлид Чайлд из Великобритании.

» Шесть днепропетровских легкоатлетов стали кандидатами в сборную команду Украины для участия в юниорском чемпионате мира
18.06.2014 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Днепропетровские легкоатлеты-юниоры стали победителями чемпионата Украины, который проходил в Киеве. Об этом сообщили в федерации легкой атлетики Днепропетровска.

» Днепропетровские легкоатлеты завоевали 29 медалей на Чемпионате Украины
19.05.2014 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

Днепропетровская юношеская сборная команда легкоатлетов завоевала 6 золотых, 15 серебряных и 8 бронзовых медалей на юношеском Чемпионате Украины по легкой атлетике. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Атлеты вернулись с кубком и медалями
03.04.2014 | СПОРТ, Легкая атлетика, Днепропетровск, |

Бронзовый кубок и шесть медалей привезли днепропетровские атлеты с Чемпионата Украины по кроссу. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.