Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  | Днепропетровск Харьков | Днепродзержинск | Кривой Рог | Павлоград |Никополь Обратная связь
Новости Днепропетровска
Поиск в новостях
Поиск по базе предприятий и фирм

» "Днепр" разгромно побеждает "Волынь"
02.03.2015 | СПОРТ, Футбол, |

Днепропетровский "Днепр" начал вторую часть чемпионата Украины с победы со счетом 5:0 на своем поле над луцкой "Волынью" в матче 15-го тура.

» В последний день зимы в Днепропетровске пройдет «День здорового образа жизни»
27.02.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Молодежь Днепропетровщины приглашает всех желающих присоединиться к фестивалю «День здорового образа жизни», который пройдет 28 февраля в Днепропетровске. Марафон стартует в 12.00 на Фестивальном причале города. Участие в акции бесплатное.

» Школьники города продолжают обучаться плаванию
20.02.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, Здравохранение, |

230 детей из трех школ города научились плавать по специальной программе по плаванию. Уже подвели итоги десятого этапа этой программы.

» Днепропетровские спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате Украины по бадминтону
20.02.2015 | СПОРТ, Города региона, |

Соревнования проходили в Харькове. За победу боролись 64 спортсмена, среди них 10 из Днепропетровской области.

» Днепропетровский воднолыжник - чемпион мира
03.02.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Чемпионом мира по воднолыжному спорту в фигурном катании стал воспитанник днепропетровского воднолыжной школы Даниил Фильченко. Об этом во время пресс-конференции сообщила заместитель городского головы Ирина Зайцева.

» Достижения днепропетровских спортсменов в 2014 году
16.01.2015 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

196 медалей различного достоинства завоевали днепропетровские спортсмены в 2014 году на чемпионатах Европы и мира по олимпийским и неолимпийским видам спорта. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» «Рождественские встречи» - итоги
11.01.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Второй год подряд зал спорткомплекса «Шинник» стал местом проведения необычного турнира. На одной площадке сошлись днепропетровские команды по футболу, баскетболу и гандболу. Каждая из них провела по две игры — в неродные для себя виды спорта.

» Турнир по игровым видам спорта «Рождественские встречи»
08.01.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

10 января в 13.00 в помещении культурно-спортивного комплекса «Шинник» состоится турнир по игровым видам спорта «Рождественские встречи».

» Наша команда заняла первое место в чемпионате Украины по пятиборью
19.12.2014 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

В Харькове прошел лично-командный чемпионат Украины по современному пятиборью среди учеников специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва, школ высшего спортивного мастерства, детско-юношеских спортивных школ и училищ олимпийского резерва.

» Шахматный турнир «Диалог» закончился победой еврейской общины
17.12.2014 | СПОРТ, Днепропетровск, |

В четвертом ежегодном шахматном турнире «Диалог» среди представителей национальных общин Днепропетровской области второй раз подряд победу одержала команда еврейской общины.

» "Наконец-то на поле был настоящий «Днепр»"...
12.12.2014 | СПОРТ, Футбол, Днепропетровск, |

«Днепр» в невероятном матче обыграл «Сент-Этьенн» 1:0. Вместе с ничьей в Баку это принесло путевку в 1/16 финала Лиги Европы.

» Кубок Украины по смешанным единоборствам принес области два призовых места
11.12.2014 | СПОРТ, Города региона, |

Спортсмены Днепропетровщины завоевали призовые места в Кубке Украины по смешанным единоборствам. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации.