Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  | Днепропетровск Харьков | Днепродзержинск | Кривой Рог | Павлоград |Никополь Обратная связь
Новости Днепропетровска
Поиск в новостях
Поиск по базе предприятий и фирм

» "Днепр" вышел в финал Лиги Европы
15.05.2015 | СПОРТ, Футбол, Днепропетровск, |

Обыграв в ответном полуфинале «Наполи» со счетом 1:0, «Днепр» вышел в финал Лиги Европы, который состоится 27 мая в Варшаве.

» "Днепр" уступил луганчанам дома 0:2
10.05.2015 | СПОРТ, Футбол, Днепропетровск, |

В матче 23 тура украинской футбольной Премьер-лиги "Днепр" проиграл "Заре". Поединок в воскресенье на "Днепр-Арене" в Днепропетровске завершился со счетом 2:0 в пользу команды Юрия Вернидуба.

» Спортсмены Днепропетровщины заняли первое место на Кубке Украины по академической гребле
09.05.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Спортсмены Днепропетровщины получили победу на Кубке Украины по гребле академической, оставив позади сборные команды из Киева и Николаевской области. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской облгосадминистрации.

» Ничья в первом полуфинальном матче Лиги Европы
08.05.2015 | СПОРТ, Футбол, Днепропетровск, |

Днепропетровский "Днепр" сыграл вничью 1:1 на выезде с итальянским "Наполи" в первом полуфинальном матче Лиги Европы УЕФА.

» В городе определили победителей конкурса «Лучшие спортивные достижения 2014 года»
30.04.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

В Днепропетровске определили победителей конкурса «Лучшие спортивные достижения 2014 года». Церемония награждения проходила в театре им. Шевченко.

» Фестиваль экстремальных видов спорта «Dnepr Extreme Open 2015»
24.04.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

25 апреля в 13.00 в молодежном парке отдыха и досуга (Набережная Заводская, 53) состоится открытие фестиваля экстремальных видов спорта «Dnepr Extreme Open 2015». Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Днепропетровский тяжелоатлет Олег Прошак - победитель чемпионата Европы
21.04.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Днепропетровский тяжелоатлет Олег Прошак получил золотую медаль на чемпионате Европы в супертяжелой весовой категории. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Команда Днепропетровщины заняла первое место на Чемпионате Украины по рукопашному бою
15.04.2015 | СПОРТ, Города региона, |

В личном зачете спортсмены из Днепропетровской области завоевали 7 первых мест, 6 вторых мест и 6 третьих мест. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации.

» Днепропетровская команда юниоров стала первой на Чемпионате Украины по конному спорту
07.04.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Днепропетровская команда юниоров заняла первое место на Чемпионате Украины среди юниоров, юношей и детей по конному спорту, сообщают в управлении молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Сборная команда Днепропетровской области заняла I общекомандное место на чемпионате Украины по легкоатлетическому кроссу
12.03.2015 | СПОРТ, Легкая атлетика, Города региона, |

В г. Цюрупинск состоялся чемпионат Украины по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие 189 спортсменов из 18 регионов Украины.

» "Днепр" разгромно побеждает "Волынь"
02.03.2015 | СПОРТ, Футбол, |

Днепропетровский "Днепр" начал вторую часть чемпионата Украины с победы со счетом 5:0 на своем поле над луцкой "Волынью" в матче 15-го тура.

» В последний день зимы в Днепропетровске пройдет «День здорового образа жизни»
27.02.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Молодежь Днепропетровщины приглашает всех желающих присоединиться к фестивалю «День здорового образа жизни», который пройдет 28 февраля в Днепропетровске. Марафон стартует в 12.00 на Фестивальном причале города. Участие в акции бесплатное.