Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  | Днепропетровск Харьков | Днепродзержинск | Кривой Рог | Павлоград |Никополь Обратная связь
Новости Днепропетровска
Поиск в новостях
Поиск по базе предприятий и фирм

» Днепропетровский парусник - в тройке лучших на чемпионате Европы
23.09.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

В Германии завершился чемпионат Европы по парусному спорту. За победу соревновались 27 экипажей из 6 стран. Украину представляли три сильнейших спортсмена. Среди них - днепропетровец Игорь Северьянов.

» Днепропетровские школьники - лучшие футболисты
21.09.2015 | СПОРТ, Футбол, Днепропетровск, |

Ребята из Днепропетровской школы №111 стали лучшими на соревнованиях «Кожаный мяч». Это ежегодные Всеукраинские соревнования по футболу. Возраст участников - 13-14 лет, сообщают в департаменте образования и науки ОГА.

» В субботу в Днепропетровске и Новомосковске пройдут велопробеги
18.09.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, Новомосковск, |

Как сообщают из отдела по связям с общественностью УГАИ, 19 сентября в Днепропетровске пройдет велофестиваль «Rover Fest». Цель мероприятия -  популяризацию здорового образа жизни, велоспорта и велотранспорта.

» Днепропетровские юноши - победители чемпионата Украины по парусному спорту
15.09.2015 | СПОРТ, Города региона, |

Днепропетровцы Егор Сомарин и Максим Ремез победили в чемпионате Украины по парусному спорту среди юношей и девушек. Юные спортсмены стали первыми в классе «Кадет» - соревнованиях среди двухместных парусных яхт. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской ОГА.

» Криничанский боксер стал чемпионом Украины и готовится к европейскому чемпионату
14.09.2015 | СПОРТ, Города региона, |

Юный боксер Богдан Середа из села Украинка Криничанского района стал победителем юниорского чемпионата Украины. В планах - чемпионат Европы. Об этом сообщили в Криничанской райгосадминистрации.

» День города обещает быть богатым на яркие спортивные события
31.08.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

В День города, 12 сентября, в Днепропетровске состоится множество интересных спортивных мероприятий, сообщают в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Чемпионат Украины по бадминтону среди юношей и девушек
25.08.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

26 августа в 13.00 в спортивном комплексе «Метеор» стартует чемпионат Украины по бадминтону среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Проходит чемпионат города по конному спорту
20.08.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

В специализированной детско-юношеской спортивной школе по конному спорту (ул. Передовая 775-а) наградили победителей первого дня Чемпионата города и Открытого Турнира памяти заслуженного деятеля культуры Л.А. Китаевой по конному спорту.

» Днепропетровские дзюдоисты поборются за звание чемпионов мира
05.08.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

В Сараево стартовал Чемпионат мира по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. Честь Днепропетровщины будут защищать двое юных мастеров татами - Екатерина Скорая в весе до 70 кг и Никита Матлашевский в весе до 81 кг.

» Стрелки Днепропетровщины - чемпионы Европы
30.07.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Спортсмены из Днепропетровской области заняли первое и второе место в европейских командных зачетах, показав, что в спортивной стрельбе им нет равных. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской ОГА.

» Чемпионат области «Street Wourkout»
29.07.2015 | СПОРТ, Днепропетровск, |

Сегодня, 29 июля, в 18.00 на Фестивальном причале стартует Чемпионат области «StreetWourkout». Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

» Днепропетровские дзюдоисты - победители Кубка Европы

Днепропетровский тяжеловес Сергей Зверев завоевал золотую медаль на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров. Его земляк Александр Кошляк взял серебро в весовой категории до 73 кг. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской облгосадминистрации.